Stand: 23.02.2018 07:55

23.2.2018 Freitag, Woche B
Nachrichten zum Tag
Abwesende Lehrer BIAN, BREU, EBNE, GORG, GRIN (5-6), JURE, KINS, KOEN, KORO, MIST, NAKE, PAYE, POSC, ROSS, STIE, STRE, ROIS
Abwesende Klassen 3A, 3B, 3C
Blockierte Räume EDV2 (3-4)
Betroffene Klassen 1A, 1B, 1C, 2A, 2B, 2C, 2D, 4A, 4B, 5A, 5B, 5C, 6A, 6B, 6C, 7A, 7B, 7C, 8A, 8B, 8C, HFB1, HFB2, HV1
Betroffene Räume E04, E05, E11, E12, E13, E14, E15, E19, 110, 114, 115, 206, 207, 213, 218, 227, 228, 326, 329, BIS, CHS, MES, EDV1, EDV2, BES, W10, W20, TSH, FEST, BIBL

   FachFachvertr.    
Klasse(n)StundeEntfallnormalVertretungLehrerRaumVertr. von(Lehrer)Text
1A2 RRJedekTSH GORG 
1A2 RKRKMercsanitsE13 MERC 
1A, 1B5 BSMBMKBWildnerW10 JURE 
1A, 1B5 BSWMRudischerE19 GORG 
1A, 1B6xBSM--------- JURE 
1A, 1B6xBSW--------- GORG 
1B1 DECavallarE15 BIAN 
1C1 GWKMSolarE11Fr-23.2. / 2DIEM 
1C2 MGWKDiemE11Fr-23.2. / 1SOLA 
2A2 EMSolarE14Mo-26.2. / 4STRE 
2B5 GWKDFlamisch110 KOEN 
2C1 BIMKlampfer114 GORG 
2C5 MMJandrisits114 STIE 
2D1 BEBILangeggerBIS PAYE 
2D2 BEMHahnE12 PAYE 
2D3xGWK--------- JURE 
2D3 RKRKWildnerE12Fr-23.2. / 6WILD 
2D3 REREGeschlE13Fr-23.2. / 6GESC 
2D5 EESöllner-E05 GRIN 
2D6 RKBMPLangeggerE12Fr-23.2. / 7WILD 
2D6xRE--------- GESC 
2D7 BMPBSWLangeggerW20Fr-23.2. / 8LACH 
2D8 BSWBSWLangeggerW20Fr-23.2. / 9LACH 
2D9xBSW--------- LACH 
4A4 FFRoth207 EBNE 
4A6 DDGamperlEDV2 GAMP[GAMP]: Raumänderung
4B2 MMKlampfer206 MIST 
4B5 DMKlampfer206 BIAN 
5A, 5B1 FFRoth115 ROMA 
5A, 5B1 FFRoth115 EBNE 
5B6xME--------- KINS 
5C5xME--------- KINS 
5C6xBI--------- BREU 
6A4 MBERoherE04 STIE 
6A5 GSPBGSPBAubaultEDV2 AUBA[AUBA]: Raumänderung
6A, 6B, 6C, 7A, 7B8 - 9 SPOWISPOWIDechatW10 DECH 
6B4 BIEBuderEDV1 GORG 
6C5 - 6xBE--------- PAYE 
6C, 7A, 7B, 8A, 8C8 - 9xWBI--------- GORG 
7A1xD--------- FLAM 
7A3 F2F2HennefeldFEST HENN[HENN]: Raumänderung
7A4 GWKDFlamisch329Fr-23.2. / 1KOEN 
7A, 7B5 - 6 ITITCzinczala326 ROIS 
7B1xGSPB--------- KOEN 
7B3 PPCHRudischerCHS KINS 
7B4 L2L2PaludoE05 STRE 
7B5 - 6xCOMP--------- MIST 
7C1xPP--------- KINS 
7C3xD--------- BIAN 
7C4 GWKGSPBCavallar213Fr-23.2. / 6DIEM 
7C5 MGWKDiem213Fr-23.2. / 4KORO 
7C6xGSPB--------- CAVA 
8A3xF2--------- MIST 
8B3xL2--------- STRE 
8C2xPP--------- KINS 
8C3 GSPB CzachorEDV1 KOEN 
8C5xBI--------- BREU 
8C6xM--------- KORO 
HFB18xFB--------- JURE 
HFB29 - 10xFB--------- JURE 
HV19 VBVBLangeggerW20Fr-23.2. / 10LACH 
HV110xVB--------- LACH 
HV111 - 12xVB--------- JURE 
 5xS--------- EBNE 

Untis Stundenplan Software